Карман для накопителя Grand-X HDC-27
Grand-X HDC-27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand-X 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand-X.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand-X HDC-27
Все цены 13 →Фрейм-переходник Grand-X HDD 2.5" to notebook ODD SATA3 (HDC-27) HDC-27 | 499 грн. |
Grand-X Фрейм-перехідник Grand-X HDD 2.5'' to notebook 12.7 mm ODD SATA3 ( | 493 грн. |
Фрейм-перехідник Grand-X HDD 2.5'' to notebook 12.7 mm ODD SATA3 (HDC-27) | 493 грн. |
Grand-X HDD 2.5'' to notebook 12.7 mm ODD SATA3 (HDC-27) HDC-27 | 493 грн. |
Grand-X HDC27 HDC-27 | 499 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →