Цифровой NVR видеорегистратор GreenVision GV-N-I018/32
Фото 6 |
GreenVision GV-N-I018/32 |
|
Защита периметра. Обнаружение пересечения линий. Распознавание человека в кадре. Определение номерных знаков. Определение необычных звуков.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GreenVision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GreenVision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GreenVision GV-N-I018/32
Все цены 8 →Видеорегистратор NVR GV-N-I018/32 12MP | 8 969 грн. |
Реєстратор для відеоспостереження Greenvision GV-N-I018/32 12MP | 12 385 грн. |
GreenVision GV-N-I018/32 12MP (19744) LP19744 | 12 385 грн. |
GreenVision GV-N-I018/32 — IP відеореєстратор 32-канальний 12 МП NVR | 9 891 грн. |
Greenvision Реєстратор для відеоспостереження Greenvision GV-N-I018/32 12M | 12 385 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →