Циркуляционный насос Grundfos ALPHA1 L 15-60 130 6 м 1" 130 мм (99160574)
Видео 1Фото 6 |
Grundfos ALPHA1 L 15-60 130 6 м
1"
130 мм
4 м
1"
130 мм
4.5 м 1 1/2"
130 мм
4.5 м 1 1/2"
180 мм
4.5 м 2"
180 мм
6 м 1"
130 мм
6.5 м 1 1/2"
130 мм
6.5 м 1 1/2"
180 мм
6.5 м 2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3570 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:45 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики ALPHA1 L 15-60 130
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundfos ALPHA1 L 15-60 130 6 м 1" 130 мм
Grundfos Grundfos Alpha1 L 15-60 130 (99160574) 99160574 | 12 848 грн. |
Grundfos ALPHA1 L 15-60 130 (99160574) 99160574 | 9 122 грн. |
Циркуляційний насос Grundfos ALPHA1 L 15-60 130 (99160574) 99160574 | 10 584 грн. |
Видеообзоры
Модификации Grundfos ALPHA1 L 15-60 130
Цены на Grundfos ALPHA1 L 15-60 130 |
---|---|---|---|---|
Grundfos ALPHA1 L 15-40-130 4 м 1" 130 мм | от 7 950 грн. | 2 предложения | ||
Grundfos ALPHA1 L 25-40-130 4.5 м 1 1/2" 130 мм | от 6 400 грн. | 7 предложений | ||
Grundfos ALPHA1 L 25-40-180 4.5 м 1 1/2" 180 мм | от 5 463 грн. | 9 предложений | ||
Grundfos ALPHA1 L 32-40-180 4.5 м 2" 180 мм | от 8 097 грн. | 3 предложения | ||
Grundfos ALPHA1 L 15-60 130 6 м 1" 130 мм | от 9 122 грн. | 3 предложения | ||
Grundfos ALPHA1 L 25-60-130 6.5 м 1 1/2" 130 мм | от 7 549 грн. | 7 предложений | ||
Grundfos ALPHA1 L 25-60-180 6.5 м 1 1/2" 180 мм | от 7 371 грн. | 11 предложений | ||
Grundfos ALPHA1 L 32-60-180 6.5 м 2" 180 мм | от 8 903 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →