Опрыскиватель Grunhelm GHS-8 (131188)
Фото 11 |
Grunhelm GHS-8 5 л8 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GHS-8
Опрыскиватель аккумуляторный на 8л Grunhelm GHS-8 2024 рік | 1 040 грн. |
Обприскувач акумуляторний 8 л Grunhelm GHS-8 | 1 100 грн. |
Обприскувач акумуляторний 8 л Grunhelm GHS-8 | 1 174 грн. |
Модификации Grunhelm GHS-8
Цены на Grunhelm GHS-8 |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GHS-5 | от 946 грн. | 9 предложений | ||
Grunhelm GHS-8 | от 1 040 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →