Велосипед GT Grade Expert 2023 frame 55 (SKE-36-62)
Фото 4 | Товар устарел 57 280 грн. Модельный год: 2023; Тип: Тип: гравийный; Материал рамы: алюминий; Амортизация: без амортизации; Материал вилки: карбон; Диаметр колес ("): 28; Передний тормоз: дисковый гидравлический; Задний тормоз: дисковый гидравлический; Скоростей (шт): 20; Форма руля: шоссейный; Комплектация: |
GT Grade Expert 2023 frame 55 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации GT Grade Expert 2023 frame 55
Цены на GT Grade Expert 2023 frame 55 |
---|---|---|---|---|
GT Grade Expert 2023 frame 48 | от 57 280 грн. | 6 предложений | ||
GT Grade Expert 2023 frame 51 | от 57 280 грн. | 7 предложений | ||
GT Grade Expert 2023 frame 58 | от 57 280 грн. | 5 предложений |