Кухонная мойка Haiba HB 77x50 770x500
Фото 2 |
Haiba HB 77x50 |
|
Сифон может продаваться отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba HB 77x50 770x500
Все цены 7 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі овальна HAIBA Decor 770x500x180мм мік | 2 322 грн. |
Мийка кухонна HAIBA 77x50 decor HB0655 | 2 322 грн. |
Кухонна мийка Haiba 77x50 Decor (1208) | 2 652 грн. |
Кухонна мийка Haiba 77x50 Polish (1008) | 2 142 грн. |
Кухонна мийка Haiba 77x50 Satin (1108) | 2 142 грн. |
Мийка кухонна HAIBA 77x50 (decor) (HB0655) | 2 322 грн. |
Мийка кухонная HAIBA 77x50 (decor) (HB0655) | 2 322 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →