Стремянка Hailo 8040-407 84 см
Фото 8 | Ожидается в продаже 3 898 грн. Тип: мини-стремянка; односторонняя расставная; Количество секций (шт): 1; Широкие ступени; Площадка; Материал: алюминий; Максимальная нагрузка (кг): 150; Максимальная высота (см): 84; Габариты (сложена) (см): 161x46; Вес (кг): 4.9; |
Hailo 8040-407 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hailo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hailo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hailo 8040-407
Цены на Hailo 8040-407 |
---|---|---|---|---|
Hailo 8040-307 62 см | от 3 247 грн. | 2 предложения | ||
Hailo 8040-507 106 см | от 4 596 грн. | 1 предложение | ||
Hailo 8040-607 128 см | от 5 330 грн. | 1 предложение |