Плиткорез Haisser 64036 (88613)
Фото 3 |
Haisser 64036 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 64036
Плиткорез Haisser 64036 1200мм (88613) | 5 096 грн. |
Ручной плиткорез Haisser 64036 (1200 мм) | 6 331 грн. |
(64036) Плиткорiз монорейковий 1200 мм (haisser) | 4 345 грн. |
Плиткоріз HAISSER 64036 1200 мм (88613) | 6 386 грн. |
Плиткорiз на підшипниках монорейковий HAISSER 1200мм (88613) | 5 364 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →