Набор инструментов HANS TK-94
HANS TK-94 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HANS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HANS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HANS TK-94
Набор инструмента HANS 1/4", 1/2" 94ед. (TK-94) | 5 453 грн. |
Набір торцових головок професійний 1/4"DR4-14мм та 1/2"DR10-32 мм,94 предм | 5 855 грн. |
Набір інструментів Hans, 94 одиниці (TK-94) 55506 | 5 333 грн. |
Набір торцевих головок з тріскачкою Hans TK-94 | 5 562 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →