Полуакустическая гитара Harley Benton HB-35Plus
Видео 22Фото 34 |
Harley Benton HB-35Plus
Тип:полуакустическая
Корпус:полый, клен
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:Tune-o-Matic (фиксированный)
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики HB-35Plus
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Harley Benton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Harley Benton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Harley Benton HB-35Plus
Все цены 10 →Гітара Harley Benton HB-35Plus Vintage Burst - gitara elektryczna hollowbo | 14 227 грн. |
Harley Benton HB-35Plus Vintage Burst - gitara elektryczna hollowbody | 14 227 грн. |
Електрогітара Harley Benton HB-35Plus Shoreline Gold | 15 499 грн. |
Електрогітара Harley Benton HB-35Plus Black | 15 499 грн. |
Електрогітара Harley Benton HB-35Plus Metallic Blue | 15 499 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →