Электрогитара Harley Benton SC-450 Plus LH
Видео 3Фото 14 |
Harley Benton SC-450 Plus LH
Тип:электрогитара, форма Les Paul
Корпус:цельный, липа
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:Tune-o-Matic (фиксированный)
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики SC-450 Plus LH
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Harley Benton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Harley Benton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Harley Benton SC-450 Plus LH
Електрогітара Harley Benton SC-450PlusLH GT Vintage Series | 11 999 грн. |
Електрогітара Harley Benton SC-450PlusLH HB Vintage Series | 11 999 грн. |
Електрогітара Harley Benton SC-450PlusLH LD Vintage Series | 12 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →