Электрогитара Harley Benton ST-20HSS
Видео 26Фото 22 |
Harley Benton ST-20HSS
Тип:электрогитара, форма Stratocaster
Корпус:цельный, липа
Звукосниматели:пассивные, H-S-S
Бридж:Vintage Tremolo
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики ST-20HSS
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Harley Benton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Harley Benton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Harley Benton ST-20HSS
Все цены 7 →Электрогитара Harley Benton ST-20HSS SBK Standard Series | 5 990 грн. |
Електрогітара Harley Benton ST-20HSS LH SBK | 6 999 грн. |
Гітара Harley Benton ST-20HSS SBK Standard Series | 7 490 грн. |
Електрогітара Harley Benton ST-20HSS SB Standard Series | 6 999 грн. |
Електрогітара Harley Benton ST-20HSS CA Standard Series | 6 999 грн. |
Электрогитара Harley Benton ST-20HSS CA Standard Series | 6 390 грн. |
Електрогітара Harley Benton ST-20HSS SBK Standard Series | 6 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →