Термос Havit HV-TM004 1 л
Фото 7 |
Havit HV-TM004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit HV-TM004 1 л
Все цены 28 →Термос Havit HV-TM004 1 л Silver (HV-TM004 Silver) | 599 грн. |
Термос Havit HV-TM004 1 л Silver (HV-TM004Silver) | 589 грн. |
Термос HAVIT HV-TM004 1000ml Silver | 659 грн. |
Термос Havit HV-TM004 1 л Black (HV-TM004Black) HV-TM004Black | 478 грн. |
Термос Havit HV-TM004 1 л Black (HV-TM004Black) HV-TM004Black | 479 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Havit HV-TM004
Цены на Havit HV-TM004 |
---|---|---|---|---|
Havit HV-TM003 0.8 л | от 449 грн. | 25 предложений | ||
Havit HV-TM004 1 л | от 478 грн. | 28 предложений | ||
Havit HV-TM005 1.2 л | от 549 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →