Компрессор HECHT 2052 50 л
Фото 6 |
HECHT 2052 24 л50 л |
|
В модели 2026 объем ресивера 24 л, а в модели 2052 — 50 л
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HECHT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HECHT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HECHT 2052 50 л
Все цены 6 →Компрессор Hecht 2052 HECHT2052 | 7 399 грн. |
Компресор HECHT2052 | 7 400 грн. |
Повітряний компресор HECHT 2052 (1.5 кВт, 184 л/хв, 50 л) HECHT2052 | 7 399 грн. |
Компрессор Hecht 2052 | 7 399 грн. |
Компрессор HECHT 2052, мощность 1,5 кВт | 7 399 грн. |
Компресор 8 бар, 1.5 кВт, бак 50 л, Hecht 2052 | 8 899 грн. |
Модификации HECHT 2052
Цены на HECHT 2052 |
---|---|---|---|---|
HECHT 2026 24 л | от 6 199 грн. | 3 предложения | ||
HECHT 2052 50 л | от 7 399 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →