Стиральная машина Heinner HWM-V7414D+++ белый
Heinner HWM-V7414D+++ белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HWM-V7414D+++ белый
Все цены 17 →Heinner HEINNER HWM-V7414D+++ | 14 364 грн. |
Пральна машина HEINNER HWM-V7414D | 13 364 грн. |
Стиральная машина Heinner HWM-V7414D+++ | 13 240 грн. |
Стиральная машина heinner hwm-v7414d+++ | 14 465 грн. |
Пральна машина HEINNER HWM-V7414D+++ | 12 899 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →