Стиральная машина Heinner HWM-M814IVSMNA+++ белый
Heinner HWM-M814IVSMNA+++ белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HWM-M814IVSMNA+++ белый
Все цены 16 →Heinner Heinner HWM-M814IVSMNA+++ | 13 224 грн. |
Пральна машина HEINNER HWM-M814IVSMNA | 12 303 грн. |
Стиральная машина Heinner HWM-M814IVSMNA+++ | 12 189 грн. |
Стиральная машина heinner hwm-m814ivsmna+++ | 13 335 грн. |
Стиральная машина HEINNER HWM-M814IVSMNA+++ HWM-M814IVSMNA+++ | 12 093 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →