Стиральная машина Heinner HWM-M914IVKB+++ белый
Heinner HWM-M914IVKB+++ белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HWM-M914IVKB+++ белый
Все цены 18 →Heinner Heinner HWM-M914IVKB+++ | 17 007 грн. |
Пральна машина HEINNER HWM-M914IVKB | 15 825 грн. |
Стиральная машина Heinner HWM-M914IVKB+++ | 15 677 грн. |
Стиральная машина heinner hwm-m914ivkb+++ | 17 087 грн. |
Пральна машина HEINNER HWM-M914IVKB+++ | 15 599 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →