Сковородка Hendi 622605 80 см
Фото 4 |
Hendi 622605 46 см80 см |
|
Сковорода подходит для использования на газовых плитах и грилях.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hendi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hendi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hendi 622605 80 см
Сковорода для паельї Hendi Paella 80 см (622605) | 5 989 грн. |
Сковорода для паельї з ручками 800 h 50 мм Hendi 622605 | 9 493 грн. |
Сковорода Hendi Paella з ручками, 800x(H)50 мм 622605 | 6 644 грн. |
Сковорода Hendi Paella для паельї d80 см h5 см чорна сталь (622605) | 7 050 грн. |
Модификации Hendi 622605
Цены на Hendi 622605 |
---|---|---|---|---|
Hendi 622308 46 см | от 1 430 грн. | 1 предложение | ||
Hendi 622605 80 см | от 5 989 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →