Кастрюля Hendi 625804
Hendi 625804 0.3 л0.6 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hendi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hendi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hendi 625804
Кастрюля с крышкой Hendi 0,4 л 625804 | 813 грн. |
Каструля для супів і соусів 120х(Н)95 мм 0,4 л Hendi 625804 | 1 229 грн. |
Каструля для супів та соусів - синя Hendi 0,3 л, 12x(H)9.5 см 625804 | 861 грн. |
Каструля Hendi синя 400мл d10 см h6 см емалированая сталь (625804) | 1 165 грн. |
Модификации Hendi 625804
Цены на Hendi 625804 |
---|---|---|---|---|
Hendi 625804 | от 813 грн. | 4 предложения | ||
Hendi 625705 | от 629 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →