Ножной насос Heyner PedalPower (215000)
Видео 2 |
Heyner PedalPower |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heyner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heyner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heyner PedalPower
Насос ножний Heyner Pedal Power Pro 215000 | 900 грн. |
Насос ножний Heyner 215000 55*100мм дод. адаптера | 975 грн. |
Насос Heyner 215 000 PedalPower PRO ножний одноциліндровий посилений | 845 грн. |
Преміум ножний одноциліндровий насос "PEDALPOWER PRO" Heyner 215000 | 1 134 грн. |
Преміум ножний одноциліндровий насос "PEDALPOWER PRO Black Edition" Heyner | 1 280 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →