Радиатор отопления Hi-Therm Ventil Compact 22 600x1600 (VK226001600)
от 5 483 до 8 695 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Италия |
Модификации Hi-Therm Ventil Compact 22 27
Характеристики
Hi-Therm Ventil Compact 22 600x1600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Therm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Therm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Hi-Therm Ventil Compact 22 600x1600
Hi-therm Hi-therm Ventil Compact 22 600x1600 | 5 483 грн. |
Радіатор сталевий панельний Hi-Therm Ventil Compact 22 600x1600 нижній (VK | 6 254 грн. |
Сталевий Радіатор Hi-Therm Ventil Compact 22 600x1600 VK226001600 | 8 695 грн. |
Закрыть
Рекомендуем