Плеер HiFiMan HM-650
Видео 2Фото 6 |
HiFiMan HM-650
Память:SD/SDHC
Выходы:micro-Jack (2.5 мм)
Время работы:до 9 ч
Cигнал/шум:106 дБ
Все характеристики
Характеристики HM-650
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HiFiMan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HiFiMan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HiFiMan HM-650
Все цены 8 →Плеєр HiFiMAN HM-650 Standard Card | 28 372 грн. |
HiFiMAN HM-650 Standard Card | 29 064 грн. |
Плеєр HiFiMAN HM-650 IEM Card | 34 399 грн. |
Плеєр HiFiMAN HM-650 Minibox Card | 34 399 грн. |
Плеєр HiFiMAN HM-650 Balanced Card | 37 146 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности плеера HiFiMan HM-650:
- Съемный модуль карты усиления
- Продается с разными картами усиления (стандартной, балансной, IEM, MiniBox)
- Переключатель для балансного и небалансного режима
- Переключатель режима звука (HD / Vintage)
- Переключатель уровня усиления (низкий / высокий)
РекомендуемСравнить в таблице →