Кондиционер Hitachi RAK-35RPE 35 м²
Hitachi RAK-35RPE 35 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики RAK-35RPE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hitachi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hitachi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hitachi RAK-35RPE
Цены на Hitachi RAK-35RPE |
---|---|---|---|---|
Hitachi RAK-18RPE 20 м² | от 10 999 грн. | 2 предложения | ||
Hitachi RAK-25RPE 25 м² | от 11 500 грн. | 2 предложения | ||
Hitachi RAK-35RPE 35 м² | от 11 700 грн. | 2 предложения | ||
Hitachi RAK-50RPE 50 м² | от 13 999 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →