Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Hoco

Powerbank Hoco B20-10000

Фото - Powerbank Hoco B20-10000
Видео 3Фото 7
Hoco B20-10000
Цвет
Емкость батареи10000 мАч
Реальная емкость6300 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A2 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB2 А
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Функцииинфо-дисплей
фонарик
Общее
Материал корпусапластик
Размеры94x65x24 мм
Вес165 г
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2017
Два порта для зарядки гаджетов. Дисплей для отображения процента заряда. Встроенный фонарик.

Малогабаритная универсальная мобильная батарея повышенной емкости с возможностью одновременной зарядки двух устройств. Несмотря на скромные размеры и умеренный вес (165 г) способна накапливать до 10000 мАч заряда (при напряжении 3,7 В). Такой емкости вполне достаточно для полноценной двукратной зарядки большинства современных смартфонов, включая актуальные флагманские модели. Кроме этого может питать полный ассортимент гаджетов, использующих стандартный microUSB-разъем (планшеты, мультимедийные и аудиоплееры, GPS-навигаторы, букридеры, экшен-камеры, беспроводные гарнитуры, bluetooth-наушники и пр).

Пластиковый корпус универсальной мобильной батареи Hoco B20-10000 имеет округлые углы и интересный «карбоновый» декор. Наглядная индикация количества остаточного заряда выполняется с помощи цифровой панели. В походных условиях может быть полезен встроенный светодиодный светильник, состоящий из двух элементов и активируемый нажатием на кнопку. Для зарядки гаджетов предусмотрено два порта USB Type-A, каждый из которых обеспечивает ток до 2,1 А при напряжении 5 В. Зарядка самой универсальной мобильной батареи выполняется через порт microUSB и требует внешнего зарядного устройства, рассчитанного на длительную работу в режиме 2 А/5 В.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
3
2
0
0
звичайна модель, нічого особливого
  
Дизайн
Якщо покласти в коробку недостатньо акуратно, увімкнеться ліхтарик і в найцікавіший момент виявиться, що акумулятор розрядився.
Anna Serednytskaпользуюсь Hoco B20A-20000 несколько месяцев
модель с серьезными недостатками
  
Екран, де показує кількість заряду у відсотках
В мене та ж проблема. Брала з розрахунком що вистачить на 5-6 зарядок телефону. Зовсім ні. Вистачило лише на 1,5 ЗАРЯДКИ телефону
пользуюсь Hoco B20A-20000 неделю рекомендую не покупать
модель с серьезными недостатками
  
Фонарик, хотя бы 1.5 раза телефон зарядит
У меня также. Полный заряд, после 1 полного заряда телефона (аккум внутри 3200) остаётся 30 процентов заряда. Хвататет остатков ещё дозарядить ещё 30-40 процентом... Потом пауер банк мертв...
Калибровку делал, медленным током от usb заряжал
пользуюсь Hoco B20A-20000 месяц и более рекомендую не покупать
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
anonim
15 апреля 2018, 08:01
b20-10000 после зарядки быстро разряжается #
После зарядки разряжается быстро , чут ли на одну зарядку хватает ! А иногда работает все как положено , в чем причина может быть ?
17 декабря 2018, 09:49
Почему он не заряжает телефон, от резетки заряжает #
Видеообзоры

Hoco B20-10000 — запасной бак, готовый прийти на помощь для «дозаправки» гаджетов, что называется, в полевых условиях, когда доступа к розетке в ближайшее время не предвидится.

Емкий бак

Первое, чем подкупает мобильная батарея, — это лакомый ценник. Особенно в свете заявленной емкости на уровне 10000 мАч. Из них для зарядки гаджетов доступно свыше 6500 мАч. Остальное теряется в процессе преобразования напряжения с 3.7 В на элементах питания внешнего аккумулятора до стандартного напряжения USB-шины (5 В). Также часть энергии уходит по пути при нагреве Power Bank'а и воздействии низких температур.

Тандем портов

Оба порта мобильной батареи выдают на выходе ток до 2.1 А. Свои баки гаджет «заправляет» через microUSB-вход. К слову, в компании интерфейсных разъемов расположились две лампочки встроенного фонарика, который может оказаться полезен в темное время суток (при вылазках на природу, возвращении домой по темным переулкам и т.п.).

На голову выше

Индикация остатка заряда батареи модели выводится на цифровой экранчик в процентном соотношении. Он гармонично вписан в пластиковый корпус устройства, декорированный под карбон. Единственная претензия к «банке» — чрезмерная толщина корпуса (24 мм). По остальным фронтам равным аккумулятору нужно еще хорошенько поискать. В бюджетной ценовой категории Hoco B20-10000 правит балом фактически единолично, возвышаясь над ближайшими соперниками на целую голову в плане функциональных возможностей.

Динамика цен на Hoco B20-10000

    Подбор по параметрам
    Hoco B20-10000 часто сравнивают
    Hoco B29-10000