Bluetooth гарнитура Hoco E37
Видео 1Фото 12 |
Hoco E37 |
|
Hoco E37 является недорогой беспроводной bluetooth-гарнитурой, которая совместимая как со смартфонами от Apple, так и многочисленной армией «трубок» на ОС Android. В первую очередь выделяется за счет сочетания демократичной цены и высокой автономности. В полностью заряженном состоянии встроенный аккумулятор в 170 мАч уверенно держит заряд на протяжении 15 часов в режиме разговора.
Для сравнения большинство гарнитур подобного класса как правило ограничиваются 3 – 4 часами аналогичного использования. Обратной стороной медали стали слегка увеличенные габариты и вес в 11 грамм, против стандартных 6 – 7 грамм. Впрочем, на удобстве это никак не сказалось, корпус Hoco E37 едва ощущается в ухе, а традиционный заушный фиксатор обеспечивает надежную посадку в ушной раковине. Hoco E37 присоединяется к смартфону посредством протокола Bluetooth v4.1 (радиус уверенного приема до 10 м) и поддерживает профили A2DP/AVRCP/Hands free/Headset, благодаря чему может успешно использоваться для прослушивания музыки и аудиоматериалов вроде лекций, подкастов или аудиокниг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Купить Hoco E37
Все цены 24 →Hoco E37 Black | 345 грн. |
Hoco E37 White 206130003 | 399 грн. |
Bluetooth-Гарнітура Hoco E37 Gratified Business 170 мАч black | 561 грн. |
Bluetooth-гарнітура для телефона, смартфона Hoco Gratified business E37 Wh | 407 грн. |
Bluetooth-гарнітура для телефона, смартфона Hoco Gratified business E37 Bl | 407 грн. |