Наушники
Hoco EW33 Interstellar
Видео 1Фото 10 |
Hoco EW33 Interstellar |
|
Зарядный кейс из цинкового сплава и имеет подсветку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco EW33 Interstellar
Все цены 23 →Навушники бездротові Hoco Interstellar true wireless BT headset EW33 |BT5. | 1 401 грн. |
Навушники HOCO EW33 Interstellar true wireless BT headset | BT5.3, 25/300m | 984 грн. |
Бездротові Bluetooth навушники Hoco EW33 TWS Сірі | 1 209 грн. |
Бездротова гарнітура Hoco EW33 TWS Сіра | 1 099 грн. |
Бездротові навушники з мікрофоном Hoco EW33 Grey | 1 218 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →