Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные аксессуары   /   Держатели телефона и авто зарядки   /   Hoco

Держатель / авто зарядка Hoco H67

Фото - Держатель / авто зарядка Hoco H67
Фото 5
Hoco H67
Цвет
Назначение
автомобильный
Крепление держателя
присоска
Крепление гаджета
зажим
Ширина зажима
90 мм
Допустимая диагональ
7 "
Материал корпуса
пластик
Размер
122x105x86 мм
Вес
122 г
Дата добавления на E-Katalog
июль 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.

Купить Hoco H67

Все цены 30 →

Автотримач Gravity Suction-cup Hoco H67 Gamble Black

Pocketstore.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
312 грн.

Hoco H67 Gravity Black

Тримач Hoco H67 Gravity Black
AKS.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
219 грн.

Холдер Hoco H67 Gamble gravity linkage car holdercenter console Чорний

Маркетплейс: MAUDAU  А99 С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
251 грн.

Hoco Тримач в авто Hoco H67 Gamble gravity linkage car holder (center console) Black

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться

Автомобільний тримач для смартфона HOCO H67, затискний механізм, сумісний із діагоналлю 4.5–7 дюймів, Чорний

Маркетплейс: Rozetka.ua  Легенда С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
394 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на Hoco H67