Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные аксессуары   /   Держатели телефона и авто зарядки   /   Hoco

Держатель / авто зарядка Hoco HW16 Speed

Фото - Держатель / авто зарядка Hoco HW16 Speed
Фото 9
Hoco HW16 Speed
Цвет
Назначение
автомобильный
Беспроводная зарядка
15 Вт
Крепление держателя
присоска
Крепление гаджета
магнит (MagSafe)
Порт подключения кабеля
USB C
Кабель в комплекте
USB - USB C
Материал корпуса
пластик
Размер
121x115x68 мм
Вес
135 г
Официальный сайт
hocotech.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2024
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.

Купить Hoco HW16 Speed

Все цены 19 →

Автотримач Magnetic Wireless MagSafe Hoco HW16 Speed Black

Pocketstore.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
792 грн.

Тримач Hoco Speed magnetic wireless fast charging Car holder HW16 center console 15W 4.5-7"

Маркетплейс: MAUDAU  А99 С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
826 грн.

Автотримач магнітний HOCO HW16 з бездротовою зарядкою 15W 4.5-7" Чорний

Маркетплейс: Rozetka.ua  Легенда С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 060 грн.

Тримач HOCO Speed magnetic wireless fast charging Car holder HW16 (center console) |15W, 4.5-7"| black

Маркетплейс: Rozetka.ua  Caseteh С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
793 грн.

Холдер Hoco HW16 Speed magnetic wireless fast charging car holder(center console) Black

Маркетплейс: Rozetka.ua  WinMart С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
519 грн.
eще 14 предложений

Динамика цен на Hoco HW16 Speed