Кухонный нож HOLMER Classic KF-711212-UP
Фото 3 |
HOLMER Classic KF-711212-UP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER Classic KF-711212-UP
Кухонний ніж Hölmer (KF-711212-UP Classic) | 39 грн. |
Ніж універсальний Holmer Classic KF-711212-UP 12 см | 95 грн. |
Кухонний ніж Hlmer (KF-711212-UP Classic) | 89 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →