Матрас Homefort Classic 90x200
Фото 3 | от 3 264 до 8 197 грн. Сравнить цены 3 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 100 кг Высота:18 см |
Модификации Homefort Classic 14
Характеристики
Homefort Classic 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Homefort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Homefort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Homefort Classic 90x200
Матрац пружинний Homefort Classic 90x200 | 3 264 грн. |
Матрац ортопедичний Homefort Classic 90х200 см Білий 2030391 | 3 280 грн. |
Матрац ортопедичний двосторонній Tag tekstil Classic 90x200 | 8 197 грн. |
Закрыть
Рекомендуем