Силовая скамья Hop-Sport HS-1095
![]() |
Hop-Sport HS-1095 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hop-Sport 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hop-Sport.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hop-Sport HS-1095
Все цены 58 →| 16 388 грн. |
Лава для жиму та преса Hop-Sport Набір Premium 105 кг з лавкою HS-1095 та партою Скотта | 26 988 грн. |
| 16 388 грн. | ![]() |
Лавка тренувальна Hop-Sport HS-1095 з партою Скотта 5902308225336 | 16 388 грн. | ![]() |
Лавка тренувальна Hop-Sport HS-1095 з партою Скотта | 16 388 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →