Электрогенератор Hortmasz HAP 3500
Фото 12 |
Hortmasz HAP 3500 |
|
Простой бензиновый генератор среднего класса мощности. Рассчитан на обслуживание нагрузки до 2.5 кВт. Питание подключенных потребителей осуществляется через две розетки 230 В (16 А) и разъем постоянного тока 12 В. Генератор Hortmasz HAP 3500 вырабатывает электроэнергию за счет совместной работы бензинового двигателя (с ручным запуском) и синхронного альтернатора с авторегулятором напряжения. Автономность обеспечивается за счет запаса топлива в 15-литровом бензобаке. На приборной панели есть аналоговый вольтметр, с помощью которого можно контролировать выходное напряжение.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hortmasz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hortmasz.
Купить Hortmasz HAP 3500
Все цены 8 →Бензиновый генератор Hortmasz HAP 3500 | 8 382 грн. |
Hortmasz Hap 3500 | 6 348 грн. |
Бензиновий генератор Hortmasz HAP 3500 | 8 807 грн. |
Hortmasz HAP 3500 | 8 569 грн. |
Hortmasz HAP 3500 | 8 790 грн. |