Беговая дорожка HouseFit HT-9217E (K00017237)
HouseFit HT-9217E
Система нагрузки:электрическая
Вес пользователя:до 125 кг
Тренировочных программ:15 шт
Скорость полотна:до 18 км/ч
Беговое полотно:130x45 см
Все характеристики
Характеристики HT-9217E
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HouseFit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HouseFit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HouseFit HT-9217E
Все цены 21 →Беговая дорожка HouseFit HT-9217E | 33 900 грн. |
Беговая дорожка HouseFit HT-9217E 17237 | 37 900 грн. |
Бігова доріжка HouseFit HT-9217E | 37 900 грн. |
Бігова доріжка Housefit HТ 9217E | 37 901 грн. |
Беговая дорожка Housefit HТ 9217E | 37 901 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →