SSD HP S700 M.2 2LU78AA#ABB 120 ГБ
Видео 6 |
HP 2LU78AA#ABB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP S700 M.2 2LU78AA#ABB 120 ГБ
Все цены 14 →SSD диск HP S700 120GB M.2 SATA III (2LU78AA) 2LU78AA | 639 грн. |
SSD-накопичувач HP S700 120GB M.2 (2LU78AA) | 649 грн. |
Твердотельный накопитель HP S700 120 ГБ M.2 SATA III 2280 (2LU78AA) 2LU78A | 635 грн. |
HP S700 M.2 120 GB (2LU78AA#ABB) 2LU78AA#ABB | 612 грн. |
HP S700 M.2 120 GB (2LU78AA#ABB) 2LU78AA | 689 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации HP S700 M.2 2LU78AA#ABB
Цены на HP S700 M.2 2LU78AA#ABB |
---|---|---|---|---|
HP S700 M.2 2LU78AA#ABB 120 ГБ | от 596 грн. | 15 предложений | ||
HP S700 M.2 2LU79AA#ABB 250 ГБ | от 900 грн. | 35 предложений | ||
HP S700 M.2 2LU80AA#ABB 500 ГБ | от 1 569 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →