SSD Kingston KC600 SKC600/256G 256 ГБ
Видео 17Фото 6 |
Kingston SKC600/256G |
|
Сбалансированный потребительский SSD-накопитель в стандартном форм-факторе 2,5″ (толщина 7 мм) с интерфейсом SATA3. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для использования в составе аппаратных конфигураций персональных компьютеров и ноутбуков. Основным достоинством этой модели является внушительная скорость чтения/записи и возможность сверхбыстрого доступа к произвольно выбранному блоку данных.
По этим ключевым параметрам SSD-накопитель Kingston KC600 SKC600/256G в 5-8 раз превосходит наиболее производительные модели потребительских HDD-дисков, что самым положительным образом сказывается на общем быстродействии систем. Использование этого накопителя для модернизации домашнего ПК, рабочей станции или ноутбука, оборудованного системным жестким диском дает возможность многократно (в 3-6 раз) ускорить загрузку операционной системы, приложений и игр.
Увеличивается общая отзывчивость и сокращается время реакции на действия пользователя. Кроме этого, данная модель имеет высокую стойкость к ударам, вибрации и демонстрирует впечатляющую энергоэффективность (потребляет в 4-8 раз меньше энергии, чем жесткие диски). Основой накопителя является контроллер Silicon Motion SM2259, работающий в связке с быстродействующей 64-слойной 3D TLC NAND флеш-памятью Micron второго поколения. Заявленный ресурс записи устройства составляет 150 Тб, чего достаточно для ежедневной записи 40 Гб данных в течение более чем 10 лет.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Купить Kingston KC600 SKC600/256G 256 ГБ
Все цены 30 →Kingston KC600 3D NAND TLC 256GB 2.5" (SKC600/256G) SKC600/256G | 1 329 грн. |
SSD Kingston KC600 SKC600/256G 256 ГБ | 1 329 грн. |
SSD накопичувач Kingston KC600 256 GB (SKC600/256G) | 1 149 грн. |
Накопичувач SSD 256GB Kingston KC600 2.5" SATAIII 3D TLC (SKC600/256G) SKC | 1 329 грн. |
Ssd накопичувач Kingston KC600 256 GB (SKC600/256G) | 1 409 грн. |
1 0 0 6 |
Хороший диск. 4 месяца как установлен в ноутбук. Ноут летает, я доволен. Металлический корпус, сравнительно не дорогой, гарантия Нет Bogdan Kohan: пользуюсь Kingston SKC600/256G несколько месяцев |
Если не М.2, то берите этот SSD на 512 Гб или выше, меньше значительно хуже и не только по общему объёму памяти. Скорость, простота установки, стабильная работа без перегрева, на сокете 1150: Asus H97M-Plus + i5-4670 + Corsair CL9 1600 2*4 Гб работает шустро без глюков и проблем на Windows 7/64. При оценке системы показал мах 7,9. Брал со скидкой примерно 1800 грн 512 Гб. Пока ничего не обнаружил. Александр Замура: пользуюсь Kingston SKC600/512G несколько месяцев |
Скорость 552/526 МБ/с. Для игр в самый раз. Взял именно эту модель а не А400 из за 5-лет гарантии. Работает шустро, претезий нет Корпус металл, держит заявленную скорость пока SLC кеш не забьется Все отлично |
Модификации Kingston KC600 SKC600/256G
Цены на Kingston KC600 SKC600/256G |
---|---|---|---|---|
Kingston KC600 SKC600/256G 256 ГБ | от 1 108 грн. | 30 предложений | ||
Kingston KC600 SKC600B/256G 256 ГБ Kit | от 1 761 грн. | 3 предложения | ||
Kingston KC600 SKC600/512G 512 ГБ | от 2 091 грн. | 39 предложений | ||
Kingston KC600 SKC600/1024G 1.02 ТБ | от 3 549 грн. | 39 предложений | ||
Kingston KC600 SKC600B/1024G 1.02 ТБ Kit | от 4 439 грн. | 21 предложение | ||
Kingston KC600 SKC600/2048G 2.05 ТБ | от 6 639 грн. | 44 предложения | ||
Kingston KC600 SKC600B/2048G 2.05 ТБ Kit | от 8 019 грн. | 2 предложения |