Коммутатор HP Aruba 2930M-24G-HPE Smart Rate HiPoE (R0M68A)
Товар устарел 372 122 грн. Тип: управляемый 3 уровня (L3); Форм-фактор: монтируемый в стойку; 10 Gigabit Ethernet (шт): 24; Консольный порт; Управление: SSH; Telnet; Web-интерфейс; SNMP; PoE (выход): 802.3af/at, bt; Выходов с поддержкой PoE (шт): 24; Суммарная мощность PoE (Вт): 1440; Блок питания: встроенный; Рабочая температура (°C): 0 °C ~ +55 |
HP Aruba 2930M-24G-HPE Smart Rate HiPoE |
|
Предусмотрен 1 слот для модуля стекирования.
Порты HPE Smart Rate поддерживают стандарты – 1, 2, 5 GBaseT. Скорость 10 Гбит/сек это в полнодуплексном режиме. Поддерживается стандарт PoE 802.3BT Class 6, который на выходе дает 60 Вт и около 51 Вт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации HP Aruba 2930M-24G-HPE Smart Rate HiPoE
Цены на HP Aruba 2930M-24G-HPE Smart Rate HiPoE |
---|---|---|---|---|
HP Aruba 2930M-24G | от 68 800 грн. | 4 предложения | ||
HP Aruba 2930M-24G-PoE+ | от 62 840 грн. | 4 предложения | ||
HP Aruba 2930M-24G-HPE Smart Rate PoE+ | от 361 500 грн. | 1 предложение | ||
HP Aruba 2930M-40G-8-HPE Smart Rate PoE+ | от 206 240 грн. | 6 предложений | ||
HP Aruba 2930M-48G | от 153 560 грн. | 6 предложений | ||
HP Aruba 2930M-48G-PoE+ | от 121 520 грн. | 6 предложений |