Коммутатор HP Aruba Instant On 1430-8G (R8R45A)
Видео 1Фото 15 |
HP Aruba Instant On 1430-8G |
|
2 младшие модели 1430-5G и 1430-8G настольные, дальнейшие могут монтироваться в стойку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Aruba Instant On 1430-8G
Все цены 20 →Комутатор некерований HP Aruba Instant On 1430 8G (R8R45A) | 3 163 грн. |
Коммутатор сетевой hp 1430-8g (r8r45a) | 2 976 грн. |
Комутатор мережевий HP 1430-8G (R8R45A) | 2 866 грн. |
Коммутатор сетевой HP 1430-8G (R8R45A) R8R45A | 2 650 грн. |
Комутатор мережевий HP 1430-8G (R8R45A) R8R45A | 2 894 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации HP Aruba Instant On 1430-8G
Цены на HP Aruba Instant On 1430-8G |
---|---|---|---|---|
HP Aruba Instant On 1430-5G | от 1 991 грн. | 20 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1430-8G | от 2 650 грн. | 20 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1430-8G PoE | от 8 755 грн. | 11 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1430-16G | от 6 728 грн. | 19 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1430-16G PoE | от 15 748 грн. | 11 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1430-24G | от 8 874 грн. | 19 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1430-26G-2SFP | от 10 822 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →