Коммутатор HP Aruba 2930M-48G-PoE+ (JL322A)
HP Aruba 2930M-48G-PoE+ |
|
Предусмотрен 1 слот для модуля стекирования.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Aruba 2930M-48G-PoE+
HP Aruba 2930M JL322A — Комутатор керований L3 44xGbE 4xSFP/GbE combo PoE | 229 497 грн. |
HPE Aruba 2930M (JL322A) | 121 520 грн. |
HPE Aruba 2930M (JL322A) | 124 558 грн. |
HPE Aruba 2930M (JL322A) | 127 596 грн. |
Модификации HP Aruba 2930M-48G-PoE+
Цены на HP Aruba 2930M-48G-PoE+ |
---|---|---|---|---|
HP Aruba 2930M-24G | от 68 800 грн. | 4 предложения | ||
HP Aruba 2930M-24G-PoE+ | от 62 840 грн. | 4 предложения | ||
HP Aruba 2930M-24G-HPE Smart Rate PoE+ | от 361 500 грн. | 1 предложение | ||
HP Aruba 2930M-40G-8-HPE Smart Rate PoE+ | от 206 240 грн. | 6 предложений | ||
HP Aruba 2930M-48G | от 153 560 грн. | 6 предложений | ||
HP Aruba 2930M-48G-PoE+ | от 121 520 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →