Коммутатор HP Aruba Instant On 1430-16G (R8R47A)
Видео 1Фото 15 |
HP Aruba Instant On 1430-16G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Aruba Instant On 1430-16G
Все цены 20 →Комутатор некерований HP Aruba Instant On 1430 16G Switch (R8R47A) | 8 059 грн. |
Коммутатор сетевой hp 1430-16g (r8r47a) | 7 503 грн. |
HP Aruba Instant On 1430 (R8R47A) — Комутатор некерований 16xGbE R8R47A | 7 928 грн. |
Комутатор мережевий HP 1430-16G (R8R47A) | 7 173 грн. |
Комутатор Aruba Instant On 1430 16G Switch R8R47A | 7 928 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации HP Aruba Instant On 1430-16G
Цены на HP Aruba Instant On 1430-16G |
---|---|---|---|---|
HP Aruba Instant On 1430-5G | от 2 065 грн. | 21 предложение | ||
HP Aruba Instant On 1430-8G | от 2 736 грн. | 21 предложение | ||
HP Aruba Instant On 1430-8G PoE | от 8 824 грн. | 12 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1430-16G | от 6 840 грн. | 20 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1430-16G PoE | от 15 966 грн. | 11 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1430-24G | от 8 875 грн. | 20 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1430-26G-2SFP | от 10 831 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →