Коммутатор HP Aruba Instant On 1830-24G-2SFP (JL812A)
Видео 1Фото 12 |
HP Aruba Instant On 1830-24G-2SFP |
|
Доступно облачное управление, мобильное приложение.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации HP Aruba Instant On 1830-24G-2SFP
Цены на HP Aruba Instant On 1830-24G-2SFP |
---|---|---|---|---|
HP Aruba Instant On 1830-8G | от 6 200 грн. | 1 предложение | ||
HP Aruba Instant On 1830-8G 4P-PoE | от 11 051 грн. | 11 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1830-24G-2SFP | от 11 360 грн. | 2 предложения | ||
HP Aruba Instant On 1830-24G-2SFP 12P-PoE | от 16 967 грн. | 28 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1830-48G-4SFP | от 23 164 грн. | 11 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1830-48G-4SFP 24P-PoE | от 22 204 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →