SSD HP For Server P18432-B21 480 ГБ P18432-B21
HP P18432-B21 2021 годсерверный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP For Server P18432-B21 480 ГБ P18432-B21
Все цены 15 →Накопичувач SSD для сервера 480GB SATA MU SFF SC MV SSD HP (P18432-B21) | 11 036 грн. |
Твердотельный накопитель SSD HPE 480GB SATA MU SFF SC MV P18432-B21 | 8 011 грн. |
Накопичувач SSD для сервера 480GB SATA MU SFF SC MV SSD HP (P18432-B21) P1 | 12 681 грн. |
HP Накопичувач SSD для сервера 480GB SATA MU SFF SC MV SSD HP (P18432-B21) | 12 681 грн. |
HP 480GB (P18432-B21) P18432-B21 | 12 681 грн. |
eще 10 предложений
Модификации HP For Server P18432-B21
Цены на HP For Server P18432-B21 |
---|---|---|---|---|
HP For Server QV063AA 128 ГБ QV063AA | от 22 878 грн. | 1 предложение | ||
HP For Server P18420-B21 240 ГБ P18420-B21 | от 6 740 грн. | 9 предложений | ||
HP For Server 832414-B21 480 ГБ 832414-B21 | от 21 840 грн. | 3 предложения | ||
HP For Server P18422-B21 480 ГБ P18422-B21 | от 7 266 грн. | 19 предложений | ||
HP For Server P18432-B21 480 ГБ P18432-B21 | от 8 011 грн. | 15 предложений | ||
HP For Server P18438-B21 3.84 ТБ P18438-B21 | от 101 360 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем