SSD Samsung PM893 MZ7L3480HCHQ 480 ГБ
Samsung MZ7L3480HCHQ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM893 MZ7L3480HCHQ 480 ГБ
Все цены 29 →Накопитель SSD для сервера 480GB SATA 6.0G PM893 Data Center RI Samsung (M | 4 466 грн. |
Samsung PM893 480 Gb (MZ7L3480HCHQ-00A07) | 4 323 грн. |
Samsung PM893 480 Gb (MZ7L3480HCHQ-00A07) | 4 203 грн. |
SSD-накопичувач Samsung PM893 480GB 2.5" (MZ7L3480HCHQ-00A07) | 4 309 грн. |
SSD накопитель samsung pm893 480gb 2.5'' sata (mz7l3480hchq-00a07) | 4 493 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Samsung PM893 MZ7L3480HCHQ
Цены на Samsung PM893 MZ7L3480HCHQ |
---|---|---|---|---|
Samsung PM893 MZ7L3240HCHQ 240 ГБ | от 2 999 грн. | 29 предложений | ||
Samsung PM893 MZ7L3480HCHQ 480 ГБ | от 4 199 грн. | 29 предложений | ||
Samsung PM893 MZ7L3960HCJR 960 ГБ | от 6 645 грн. | 36 предложений | ||
Samsung PM893 MZ7L31T9HBLT 1.92 ТБ | от 12 240 грн. | 14 предложений | ||
Samsung PM893 MZ7L33T8HBLT 3.84 ТБ | от 15 199 грн. | 8 предложений | ||
Samsung PM893 MZ7L37T6HBLA 7.68 ТБ | от 40 600 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →