Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Велосипеды и аксессуары   /   Аксессуары к велосипедам   /   Велосумки и флягодержатели   /   IBERA

Велосумка IBERA IB-SF3 15 л

Фото - Велосумка IBERA IB-SF3 15 л
Видео 1Фото 6
IBERA IB-SF3
Цвет
Тип
велосумка
Крепление
на багажник
Объем
15 л
Размеры
410x300x125 мм
Вес
968 г
Материал
полиэстер
Светоотражающие элементы
Официальный сайт
ibera.info
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2026
Маркировка производителя
SAI109

SAI117

Велосумка имеет специальное защищенное отделение для ноутбука 15.6". Можно использовать в качестве рюкзака - съемные шлейки в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Купить IBERA IB-SF3 15 л

Сумка для багажника, рюкзак Ibera IB-SF3 для ноутбука, чорний (SAI117)

Маркетплейс: Rozetka.ua  SportStoreOne С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 083 грн.

Сумка на багажник, рюкзак IB-SF3 для ноутбука синій (SAI109)

Маркетплейс: Rozetka.ua  SportStoreOne С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 896 грн.

Сумка для багажника рюкзак Ibera IB-SF3 для ноутбука Чорний (SAI117)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Translation tools С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 979 грн.

Сумка для багажника рюкзак Ibera IB-SF3 для ноутбука Синій (SAI109)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Translation tools С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 797 грн.

Сумка на багажник, рюкзак IB-SF3 для ноутбука синій (213243)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Velitop С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 897 грн.

Динамика цен на IBERA IB-SF3 15 л

Видеообзоры