Камера заднего вида iDial ET-685
iDial ET-685 |
|
Есть возможность отключить паковочные метки. Можно использовать как камеру переднего вида. Камера имеет светодиодную подсветку
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iDial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iDial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iDial ET-685
Камера заднего/переднего вида в рамке номерного знака iDial ЕТ-685/S | 1 025 грн. |
Камера заднього виду у рамці номерного знаку iDial ЕТ-685 | 1 038 грн. |
Камера заднего/переднего вида в рамке номерного знака iDial ЕТ-685/S | 999 грн. |
Універсальна автомобільна камера Idial ET-685 | 864 грн. |
Камера універсальна iDial ЕТ-685/S | 1 320 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →