Гидроаккумулятор Imera AO100
Imera AO100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imera AO100
Все цены 6 →Гидроаккумулятор Imera AO100, горизонтальный (100 л, 1") | 6 599 грн. |
Гідроакумулятор Imera AO100 на 100 л | 7 121 грн. |
Гідроакумулятор IMERA AO 100 літрів, горизонтальний | 6 360 грн. |
Гідроакумулятор IMERA AO100 горизонтальний. Італія | 6 495 грн. |
Гидроаккумулятор IMERA AO 100 литров | 6 349 грн. |
Гідроакумулятор Imera AO 100л, горизонтальний | 6 649 грн. |
Дополнительные функции и возможности гидроаккумулятора Imera AO100:
- Предварительное давление — 1.5 бар
Модификации Imera AO100
Цены на Imera AO100 |
---|---|---|---|---|
Imera AO24 | от 1 234 грн. | 5 предложений | ||
Imera AO50 | от 3 456 грн. | 6 предложений | ||
Imera AO80 | от 4 689 грн. | 6 предложений | ||
Imera AO100 | от 6 349 грн. | 6 предложений | ||
Imera AO150 | от 8 227 грн. | 3 предложения | ||
Imera AO200 | от 11 908 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →