Тумба под умывальник Imprese Netka 60 f3201W
Фото 7 |
Imprese Netka 60 f3201W |
|
Габариты тумбы указаны без учета умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Netka 60 f3201W
Тумба із умивальником IMPRESE NETKA 60x62x50см підвісна бежева f3201Dr | 10 199 грн. |
Тумба підвісна Imprese Netka 60 см, зі стільницею та умивальником, дуб (f3 | 10 199 грн. |
Imprese Imprese NETKA комплект меблів 60см, колір дуб: тумба підвісна, зі | 9 128 грн. |
Тумба підвісна з умивальником IMPRESE NETKA 60x50x62см дуб (f3201Dr) | 10 199 грн. |
Тумба підвісна IMPRESE NETKA 60см колір дуб з накладним умивальником i1114 | 17 108 грн. |
Модификации Imprese Netka 60 f3201W
Цены на Imprese Netka 60 f3201W |
---|---|---|---|---|
Imprese Netka 60 f3201W | от 9 128 грн. | 5 предложений | ||
Imprese Netka 70 f3271W | от 15 659 грн. | 8 предложений | ||
Imprese Netka 80 f3211W | от 17 014 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →