Тумба под умывальник Imprese Netka 80 f3211W
Фото 9 |
Imprese Netka 80 f3211W |
|
Габариты тумбы указаны без учета умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Netka 80 f3211W
Тумба із умивальником IMPRESE NETKA 80x62x50см підвісна біла f3211W | 19 010 грн. |
Тумба підвісна Imprese Netka 80 см, зі стільницею та умивальником, білий ( | 19 010 грн. |
Imprese Imprese NETKA комплект меблів 80см, білий: тумба підвісна, зі стіл | 17 014 грн. |
Тумба із умивальником IMPRESE NETKA 80x62x50см підвісна біла f3211W | 19 010 грн. |
Модификации Imprese Netka 80 f3211W
Цены на Imprese Netka 80 f3211W |
---|---|---|---|---|
Imprese Netka 60 f3201W | от 9 128 грн. | 6 предложений | ||
Imprese Netka 70 f3271W | от 15 659 грн. | 10 предложений | ||
Imprese Netka 80 f3211W | от 17 014 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →