Душевая система Imprese Valtice VR-50320
Видео 1Фото 2 |
Imprese Valtice VR-50320 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Valtice VR-50320
Все цены 15 →Душова система Imprese Valtice хром VR-50320 | 5 500 грн. |
Душова система прихованого монтажу IMPRESE VALTICE хром метал VR-50320 | 5 500 грн. |
Душова система прихованого монтажу Imprese VALTICE (VR-50320) VR-50320 | 5 500 грн. |
Душевая система Imprese VALTICE VR-50320 (69612) 194381 | 5 500 грн. |
Imprese Imprese VALTICE комплект для ванни/душа (змішувач з перемиканням, | 5 427 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →