Кастрюля Infinity Yellow 6873759
Infinity Yellow 6873759 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Infinity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Infinity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Infinity Yellow 6873759
Все цены 9 →Каструля Infinity SCE-P351 Yellow, зі скляною кришкою, 16 см, 1,8 л (68737 | 281 грн. |
Кастрюля INFINITY SCE-P351 /cк.кр/16 см/1.8 л/Yellow (6873759) 6873759 | 393 грн. |
Каструля Infinity SCE-P351 Yellow 1.8 л (6873759) 6873759 | 279 грн. |
Infinity Yellow SCE-P351 16 см 1.8 л (6873759) YellowSCE-P35116см1.8л(6873 | 281 грн. |
Infinity 6873759 | 267 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Infinity Yellow 6873759
Цены на Infinity Yellow 6873759 |
---|---|---|---|---|
Infinity Yellow 6873758 | от 319 грн. | 3 предложения | ||
Infinity Yellow 6873759 | от 267 грн. | 10 предложений | ||
Infinity Yellow 6873760 | от 323 грн. | 3 предложения | ||
Infinity Yellow 6873761 | от 448 грн. | 2 предложения | ||
Infinity Yellow 6873762 | от 404 грн. | 13 предложений | ||
Infinity Yellow 6873763 | от 488 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →