Смартфон Infinix Hot 20 5G 128 ГБ / 4 ГБ
Видео 26Фото 19 |
Доступный смартфон со сбалансированной производительностью, поддержкой работы в мобильных сетях 5G и «быстрым» экраном с частотой обновления до 120 Гц. Основа «подкапотного» оснащения устройства — восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 810 со встроенным модемом 5G. Оперативной памяти на борту модели предусматривается 4 ГБ, программными методами объём ОЗУ увеличивается вплоть до 7 ГБ.
Штатное хранилище смартфона обладает вместимостью 128 ГБ. В придачу пользователю предоставлен в распоряжение отдельный лоток под карточку расширения памяти microSD (до 1 ТБ). Отдельной похвалы у Infinix Hot 20 5G удосуживается IPS-экран с вышеупомянутой частотой развёртки 120 Гц. Дисплей смартфона растянули по диагонали на 6.6 дюймов, картинка на него выводится в разрешении 2408х1080 пикселей. По части фотовозможностей устройство оборудовали двойной основной камерой с ведущим сенсором на 50 МП и селфи-модулем на 8 МП в каплевидном вырезе экрана. Модель оснащается NFC-чипом, боковым дактилоскопическим сканером, а её аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч поддерживает процедуру ускоренной проводной зарядки мощностью 18 Вт.
Купить Infinix Hot 20 5G 128 ГБ / 4 ГБ
Все цены 22 →Infinix Hot 20 5G (X666B) 4/128GB Blaster Green X666B 128/4 Green | 6 999 грн. |
Смартфон Infinix Hot 20 5G NFC (X666B) 4/128Gb Blaster Green | 4 999 грн. |
Infinix Hot 20 5G 4/128Gb Racing Black | 6 199 грн. |
Смартфон Infinix HOT 20 5G 4/128GB NFC Racing Black (4895180787874) | 6 999 грн. |
Infinix Hot 20 5G 4/128Gb Blaster Green Hot205G4/128GbBlasterGreen | 6 649 грн. |
Рекомендую, за такую цену, телефон достойный, в играх летает Частота кадров 120, охлаждение, пам'ять и процессор с поддержкой 5G Есть 1 минус, это зарядка, но умеренно быстрая, от 0-85% за 40 мин, а потом ещё 30 мин что бы до 100% Андрій Середа: пользуюсь Infinix Hot 20 5G менее месяца |
Думав що 4+3гб оперативки буде нормально але ні, вільної зажди меньше гігабайта хоча разом буде 7гб, що жре всю оперативку??? Процесор, швидка зарядка Дуже мало вільної оперативки навіть коли смартфон idle Denis: пользуюсь Infinix Hot 20 5G менее месяца |